Человек, который занимается ремонтом чего-либо, если следовать логике, должен быть в восторге от кривизны рук и дефицита знаний у своих клиентов. Чем больше и чаще они ломают, тем стабильнее и выше его заработок! На практике же даже самый корыстный мастер слезами обливается, когда видит, как плохо относятся, как не берегут хорошую технику отдельные люди. Только и остается, что фотографиями этого безобразия делиться.
«Клиент сознательно закрыл деревом всё, что мигало, а экран магнитолы заклеил скотчем, потому что его пугает электроника. Так он проездил 80 тысяч километров, никак не обслуживая авто»

Под капотом уже начала зарождаться отдельная цивилизация

Иногда и такое можно под капотом обнаружить

У кого-то был неважный день

Вроде прикрепили со знанием дела, но куда это вообще годится, а?

Владелец Мазерати отказался покупать новые шины и спокойненько уехал

«Клиентка сказала, что её муж починил колесо, но оно всё ещё спускает»

Зачем платить автослесарю, если сантехник берет дешевле?

Если бы еще отполировать, чтобы блестела, то цены такому ремонту нет!

Да тут сразу видно, что владелец машины тот еще затейник

Мужчина пригнал авто на сервис и забыл кое-что в багажнике

Мощно. Впечатляет. Это же как такое стряслось?

Взял дочку на работу, а ей и нравится

Механикам приходится иногда становится машиной, чтобы понять её поломку

Как видите, механикам не просто приходится. Частенько заезжают люди, которые вообще не разбираются в вопросе обслуживания автомобиля и наивно полагают, что обслуживать его не нужно.