Поесть обычную еду можно и дома. Именно так думают некоторые рестораторы и превращают меню в своих заведениях в аттракцион, где любая позиция может удивить, рассмешить или даже напугать клиента. Согласимся, некоторые идеи действительно классные, но только некоторые. В основном, такая экстравагантная подача связана со множеством проблем. Начиная с того, что гости не знают, как подступиться к еде и заканчивая тем, что помыть такую «посуду», мягко говоря, затруднительно. Вау-эффект быстро проходит и в итоге недовольными остаются все. Утешает только одно, что можно сделать фото и поделится этим недоразумением с друзьями, ведь со стороны все это выглядит довольно-таки забавно.
1. «Видимо, у них не нашлось тарелки, в которую бы поместилась такая впечатляющая порция салата и они решили взять для этого противень»

2. Когда закончились даже пластиковые тарелки, в такой ситуации, картонный держатель для стаканов — не самый плохой вариант

3. «Когда нам принесли эту порцию анчоусов, мы долго смеялись и думали, что это розыгрыш. Оказалось, что это не так.»

4. Даже посредственная картина выглядит сносно, если её обрамить в красивую рамку

5. «Где-то среди груды этих коряг спрятаны суши, которые я заказала»

6. «Ладно, если бы это был большой и красивый камень, а то на этом не помещаются даже 4 несчастных тако»

7. «Угадайте, сколько раз перевернулась скалка, пока я доел эти крокеты?»

8. «Я надеюсь, повар не отобрал этот скейтборд у своего сына»

9. «Тирамису было действительно вкусным, но люди, проходящие мимо нашего столика, как-то странно на меня косились»

10. Если в Норвегии заказать «американский» бургер, то можно получить вот такого сырного монстра

11. А вы знаете, тот тирамису в цветочном горшке — не такая уж плохая идея!

12. «На этот раз мне принесли тарелку, но она оказалась с сюрпризом»

13. «Этот сэндвич так мило лежит в дуршлаге, что я не хочу его тревожить, чтобы съесть»

14. «Креветки принесли, красиво разложенными на специальных платформах. Но в какой-то момент все они оказались на скатерти.»

15. «В качестве комплимента от шеф-повара, хлеб и масло принесли в миниатюрном комоде»

16. «Неправильно держать еду в клетке, нам нужно срочно освободить эти сырные крокеты!»

17. «Когда в модном ресторане заказываешь кукурузу по-мексикански, такого совсем не ожидаешь!»
