in

20 снимков о том, что творят голливудские звезды на съемках на самом деле

Когда-то, давным-давно, в Голливуде смекнули, что зрителям интересен не только сам фильм, но и процесс его создания. Точнее, если киношка не провалилась, а собрала нормально денег и отзывов в прокате, все начинают интересоваться: а как они это сделали? Как сняли ту сцену или реализовали этот эффект? И тогда появились тематические парки, где посетителей возят по бутафорскими съемочным площадкам и показывают процесс с другой стороны. Но, поскольку карантин еще не снят, придется довольствоваться фото.

Как снимали “Зов предков”

Источник: mpc_film
Источник: mpc_film

Такое “кресло” сделали коллеги для спайдермена Тома Холланда

Источник: tomholland2013

У актеров современных блокбастеров должно быть очень хорошо развито воображение. Вот как снимали сцену из “Покемон. Детектив Пикачу”

Источник: mpc_film
Источник: mpc_film

А здесь гримируют Джейсон Момоа для проморолика Суперкубка

Источник: legacyeffects

Дублер Идриса Эльба не в восторге от того, что придется сниматься в изначально провальной «Темной башне»

Источник: LGjr-RG, PacificCoastNews/EAST NEWS

А вот Галь Гадот на грим и прочие сложности превращения в Чудо-Женщину подчеркнуто не жаловалась

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Gal Gadot (@gal_gadot)

Да вы понятия не имеете, сколько оттенков зеленого у Гаморы!

Источник: zoesaldana / instagram
Источник: zoesaldana / instagram

Если бы не мощный каскадер в зеленом, Мелисса Бенойст не осилила бы трюки для сериала «Супергерл»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Melissa Benoist (@melissabenoist)

Полетать на канатах вовсе не просто, а потому Одетт Энабл долго тренировали

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений користувачем @odetteannable


Бри Ларсен пришлось носить армейскую экипировку для фильма «Капитан Марвелл»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Brie (@brielarson)

На съемках «Стрелы» Стивен Амелл и Дэвид Рамси немало помокли

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Stephen Amell (@stephenamell)

Костюмы персонажей Джуманджи сделаны для джунглей, а на съемочной площадке стоял чуть ли не мороз!

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Karen Gillan (@karengillan)


Разноцветное лицо Небулы – это смесь латекса и краски

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Karen Gillan (@karengillan)

И после одного дня съемок оно выглядело как старая тряпка

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Karen Gillan (@karengillan)

Удивительно, но физиономия ведьмака в исполнении Генри Кавилла тоже поддельная!

Источник: henrycavill / instagram

Ну, хотя бы лошадка у голливудского Геральта будет настоящей! Если будет второй сезон вообще.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Henry Cavill (@henrycavill)

Камбербетч был не в восторге от того, во что его одели для съемок в «Мстителях»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Taika Waititi (@taikawaititi)


Кадр со съемочной площадки «Лучше звоните Солу»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Michael Mando (@michaelmando)

Все «Маленькие женщины предпочитали тепло одеваться и картошку фри

Источник: tchalamet / instagram

Эмилия Кларк жаловалась на синие волосы и обвиняла в этом Джейсона Момоа

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений користувачем @emilia_clarke

Еще два персонажа из «Игры  престолов»: Владимир Фурдик и Рори Макканн

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Vladimír Furdík (@vladimirfurdikofficial)