30 редких снимков известных медиаперсон, где они предстают почти как обычные люди

У любого человека есть две стороны личности – публичная, отработанная до мелочей, и личная, заскорузлая. То, что помогает с блеском выполнять свою работу и сохранять безупречность стиля, но при этом не превратиться в робота. И не зазведиться – когда некто и в обычной жизни начинает вести себя как королева сцены, это сильно бьет по репутации. Предлагаем вашему вниманию фото второй, малоизвестной жизни известных людей – когда они не звезды, а обычные граждане.

Шварценнегер держит на руках сына Патрика, Клинт Иствуд – дочь Франческу, 1993-ий

reddit / OldSchoolCool

Шакира еще просто брюнетка. 1990-ый

reddit / OldSchoolCool

Будущее звездное семейство Кардашьян в 1980-е еще ходило под стол

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Сын Леонарда Нимой на съемочной площадке с отцом

reddit / OldSchoolCool

Мишель Родригес и Вин Дизель в начале века

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Vin Diesel (@vindiesel)

Молодой и бестолковый Илон Маск с родней

mayemusk / twitter

Фото из детства Виктории Бекхэм

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Будущий Эминем только отметил 18-летие

reddit / OldSchoolCool

Кортни Кокс позирует в 1987-ом

reddit / OldSchoolCool

Актерский состав и режиссер «Криминального чтива»

gettyimages

В 1988-ом Камерон Диас еще плясала в группе поддержки в школе

reddit / OldSchoolCool

Фредди Меркьюри – еще 1990-ый, еще живой

reddit / OldSchoolCool

Жан-Поль Готье вместе с Мадонной, 90-е гг.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Madonna (@madonna)

Будущий музыкант Оззи Осборн, 1975-ый

reddit / OldSchoolCool

Юная Анджелина Джоли, еще никому неизвестна

reddit / OldSchoolCool

Подростки Бритни Спирс и Кристина Агилера, 1994 год

reddit / OldSchoolCool

Маленькая Ариана Гранде уже хочет стать поп-звездой

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Ariana Grande (@arianagrande)

Сестер Дженнер, Кайли и Кендалл, в начальных классах

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Kris Jenner (@krisjenner)

Николь Кидман обнимает дочь Маргарет

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Nicole Kidman (@nicolekidman)

Съемочный состав сериала «Друзья»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Будущий певец Энрике Иглесиас здесь еще мальчишка

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Братья Джонас вместе с Майли Сайрус, год 2008-ой

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Miley Cyrus (@mileycyrus)

Первая фотосессия Джессики Билл

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Jessica Biel (@jessicabiel)

Кроха Селена Гомес в карнавальном костюме

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Selena Gomez (@selenagomez)

Далекое детство Метью Макконахи

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

В 1990-е Риз Уизерспу была милашкой

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Мэтью Перри и Лиза Кудроу, 90-е

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Lisa Kudrow (@lisakudrow)

Маленький Крис Хемсворт не отходи от мамы

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

Ева Мендес в 1990-ый еще была ребенком

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Eva Mendes (@evamendes)

Еще не раскрытый потенциал Джастина Бибера

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Justin Bieber (@justinbieber)

Дженнифер Энистон крепко бережет снимок с отцом

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Реклама

Подписывайтесь на нас в Facebook