in

Дженнифер Энистон устроила потрясающую фотосессию на 51-летие и даже разоткровенничалась

Издание Interview Magazine 11 февраля вышло с маленькой сенсацией – эксклюзивной фотосессией от Энистон и с откровенным интервью от нее же. Повод весомый, актриса отметила свое 51-летие, окончательно перейдя в категорию предпенсионеров. Впрочем, ни по внешности, ни по рассуждения Дженнифер этого не скажешь, даже наоборот. Голливудская звезда много и честно рассказала о себе и о своей жизни.

11 февраля весь мир поздравляет Дженнифер Энистон – ей 51 год!

Хотя по виду 21, ну 31 максимум!

А раз так, то не грех показать стройное не по возрасту тело и красивое лицо в специальной фотосессии

Платье Versace и украшения от Cartier – если уж позировать, то в лучшем!

Вдобавок к фотосессии было интервью, где актриса открыла несекретный секрет – нужно относиться к миру с позитивом!

Цитата:

«Думаю, это из-за того, что я выросла в семье, которая никогда не чувствовала себя в безопасности. Я наблюдала за тем, как взрослые недобры друг к другу, и замечала определённые вещи в поведении людей, которые заставляли меня думать: «Я не хочу этого делать. Я не хочу быть такой. Не хочу испытывать то чувство, которое сейчас живёт в моём теле. Я не хочу, чтобы кто-то, с кем я когда-либо взаимодействовала, чувствовал это»

Актриса призналась, что до сих пор любит своих старых подруг и поддерживает тех людей, с которыми познакомилась три десятка лет назад, когда 20-летней девушкой прилетела в Лос-Анджелес

Она стойкая женщина с гибким внутренним стержнем, поэтому не ломается под невзгодами

Но она бывает вне себя, когда видит, как люди причиняю боль другим людям. И животным. Из-за эгоистических намерений, жадности и глупости. Это везде – в телевизоре, в Интернете, в новостях, и это очень удручает.

Сама же Дженнифер Энистон, которая в детстве пережила много негатива, зареклась нести его в массы. Она – открытый, честный, спокойный человек. Источник тепла для друзей и позитива для всех остальных. И в этом её кредо.

С днем рождения, Дженнифер Энистон!