16 человек показали свои снимки из прошлых времен, за которые им до сих пор стыдно, хоть и смешно
Мировоззрение человека сильно меняется по мере того, как он продвигается по жизненному пути. И то, чем мы обоснованно гордились в былые времена, теперь нередко кажется нелепым и даже постыдным. В юности очень хочется быть крутым и даже делаются для этого какие-то шаги, но потом, спустя время, вспоминаешь это и от стыда аж скулы сводит. Или нет? Давайте посмотрим на примечательные фото, которым нашлось место в семейных альбомах, но вот их героям теперь весьма неловко вспоминать былое, хоть они и всегда смеются, когда их видят.
«Однажды на день рождения мама подарила мне фотосессию в «кошачьем» стиле. Эти снимки делал профессиональный фотограф, между прочим.»
Все темное и непременно старомодная шляпа, чтобы походить на мафиозного босса
«Загореть можно и зимой, особенно если живешь возле горнолыжного курорта и постоянно катаешься на лыжах. Я гордилась этим следом от горнолыжной маски.»
Это фото имеет собственное название «Водяной демон». Лучше и не скажешь.
«Мои старые фотки из соцсетей. Бабушка даже думала, что на первой фотографии мой парень.»
«Тетя прислала мне наши старые фотки, которые она собирает годами, и там есть настоящие жемчужины. Это был 1999-ый, мы очень хотели казаться крутым!»
«Все элементы крутого стиля – прическа, очки и смокинг. Это мы сфотографировались по дороге на выпускной.»
«Мне тогда казалось, что я невероятно крутой и стильный»
«Мой муж когда-то попросил свою сестру сделать это фото. Ему нужно было для музыкальной группы, в которой он играл.»
«Мама сказала, что я красиво получился»
Начало 90-х + рубашка с сафари + игуана на плече. Это беспроигрышная формула для эпичного фото.
«Начало 2000-х, нам всего по 16 и мы хвастаемся своими мобильными телефонами, потому что это было круто тогда»
«Мой муж и его реперский прикид в 1999 году»
«По дороге в школу, 1996 год. Я все так же ношу с собой много всего сразу, но отказалась от такой челки и джинсовой жилетки.»
«Я жутко стеснялась, а фотограф еще и сказал «Веди себя естественно»»
«Середина 2000-х. Мы с пацанами зависаем возле компа.»