in

В честь 30-летия Эмма Уотсон поделилась самыми любимыми и сокровенными снимками времен Гермионы

Гермионой нельзя родиться, но её можно воплотить на экране, если много лет упорно трудиться. Эмме Уотсон, которая сегодня празднует свое 30-летие, повезло – она не стала заложницей одной роли, пусть и такой мощной, как юная волшебница из Поттерианы. Тем более что это было давным-давно, почти десяток лет назад. Актриса оглядывается на прошлое и делится воспоминаниями с поклонниками.

Для тех, кто не знал или подзабыл, день рождения Эммы Уотсон – 15 апреля

emmawatson

В мировом кинематографе она прописалась прочно и разнообразно

emmawatson

Фильм «Маленькие женщины», снятый по роману Луизы Мэй Олкотт, получила сразу шесть номинаций на Оскар, не в последнюю очередь из-за игры Уотсон. А еще были «Красавица и чудовище», «Хорошо быть Тихоней» и прочие. Роль Гермионы – в прошлом.

30 лет – это серьезный срок. И хороший повод вспомнить, как жилось до первого кастинга. Эмма благодарит всех тех, кто верил в нее, и поддерживал все это время.

emmawatson

А вот, например, фото юной Эммы с премьеры самого первого фильма про Гарри Поттера. Это было в 2001-ом, в Лондоне – она совсем обычная школьница.

emmawatson

Есть и фото в милом розовом вязаном беретике – несерьезное, но душевное

emmawatson

Не так давно, на минувший Новый год, актриса первой опубликовал фото с встречи «ветеранов Поттерианы». Пришли не все участники съемок, но и собравшиеся были рады отметить такое событие.

Пожелаем Эмме Уотсон дальнейших успехов и ярких ролей